• Weiter zum Inhalt
  • Zum Footer gehen
FLASH ANGEBOT | 30 % Rabatt auf alles – feiern Sie unsere französische Herkunft! Jetzt entdecken
NEU Double Serum Eye | Unsere bisher umfassendste Augenpflege* wurde dank dieser neuen Formel!
Club Clarins | Ihr Treueprogramm erstrahlt in neuem Glanz Mehr erfahren >
Legende suchen
Clarins
Menü
  • Neuheiten
  • Pflege
  • Körper und Haare
  • Makeup
  • Geschenke
  • Aktionen
  • Services
  • Spa-Expertise
  • Unsere Werte
  1. Home
  2. Körper und Haare
  3. Körper
  4. Aromapflege
  5. Eau Ressourçante

Eau Ressourçante

(3)
Beruhigender Aromaduft Eau Ressourçante 100 ml Vorheriger Preis 61,40€ Aktueller Preis 42,98€ 4.75 von 5 Sternen

-30%

Beruhigender Aromaduft Eau Ressourçante
Beruhigender Aromaduft Eau Ressourçante
100 ml

Vorheriger Preis 61,40€

61,40€

Aktueller Preis 42,98€

42,98€
(429,80€/1L)

Ein beruhigender Clarins Aromaduft, der Haut und Geist pflegt.

Eau Ressourçante - Entspannende Duschmilch 200 ml Vorheriger Preis 30,70€ Aktueller Preis 21,49€ 4.6667 von 5 Sternen

-30%

Eau Ressourçante - Entspannende Duschmilch Eau Ressourçante - Entspannende Duschmilch
Eau Ressourçante - Entspannende Duschmilch
200 ml

Vorheriger Preis 30,70€

30,70€

Aktueller Preis 21,49€

21,49€
(107,45€/1L)

Die Duschmilch mit dem beruhigenden Duft der ätherischen Öle von L’Eau Ressourçante.

Eau Ressourçante - Entspannende Körpercreme 200 ml Vorheriger Preis 49,50€ Aktueller Preis 34,65€ 5 von 5 Sternen

-30%

Eau Ressourçante - Entspannende Körpercreme Eau Ressourçante - Entspannende Körpercreme
Eau Ressourçante - Entspannende Körpercreme
200 ml

Vorheriger Preis 49,50€

49,50€

Aktueller Preis 34,65€

34,65€
(173,25€/1L)

Die feuchtigkeitsspendende Körpercreme mit dem beruhigenden Duft von ätherischen Ölen des Eau Ressourçante.

Sie haben 3 von 3 Produkten angesehen

Filter

Sortieren nach

Brauchen Sie Hilfe ? communications widget icon

Dieses Produkt kann nicht in den Warenkorb gelegt werden.