• Weiter zum Inhalt
  • Zum Footer gehen
FLASH ANGEBOT | 30 % Rabatt auf alles – feiern Sie unsere französische Herkunft! Jetzt entdecken
NEU Double Serum Eye | Entdecken Sie das Produkt und erhalten Sie Ihre mini 5D-Mascara gratis! Jetzt kaufen >
Club Clarins | Ihr Treueprogramm erstrahlt in neuem Glanz Mehr erfahren >
Legende suchen
Clarins
Menü
  • Neuheiten
  • Pflege
  • Körper und Haare
  • Makeup
  • Geschenke
  • Aktionen
  • Services
  • Spa-Expertise
  • Unsere Werte
  1. Home
  2. Pflege
  3. ClarinsMen
  4. Feuchtigkeitscreme
  5. Gesicht

Gesicht

(4)
Gel Energisant - Energiegel für das Gesicht 50 ml Vorheriger Preis 61,40€ Aktueller Preis 42,98€ 5 von 5 Sternen
-30%
Gel Energisant - Energiegel für das Gesicht Gel Energisant - Energiegel für das Gesicht
Gel Energisant - Energiegel für das Gesicht
50 ml
Vorheriger Preis 61,40€
61,40€
Aktueller Preis 42,98€
42,98€
(859,60€/1L)

Das Feuchtigkeitsgel, das als Energy-Shot speziell für Männerhaut entwickelt wurde. Sie wird energetisiert und gestärkt.

Hydra-Sculpt 50 ml Vorheriger Preis 78,20€ Aktueller Preis 54,74€ 5 von 5 Sternen
-30%
Hydra-Sculpt Hydra-Sculpt
Hydra-Sculpt
50 ml
Vorheriger Preis 78,20€
78,20€
Aktueller Preis 54,74€
54,74€
(1.094,80€/1L)

Feuchtigkeit spendende, restrukturierende Pflege.

Clarins Men Feuchtigkeits-Gel Super Hydratant 50 ml Vorheriger Preis 50,50€ Aktueller Preis 35,35€ 4.75 von 5 Sternen
-30%
Clarins Men Feuchtigkeits-Gel Super Hydratant Clarins Men Feuchtigkeits-Gel Super Hydratant
Clarins Men Feuchtigkeits-Gel Super Hydratant
50 ml
Vorheriger Preis 50,50€
50,50€
Aktueller Preis 35,35€
35,35€
(707,00€/1L)

Intensive Feuchtigkeit und Frische-Kick.

ClarinsMen Feuchtigkeits-Balsam Baume Super Hydratant 50 ml Vorheriger Preis 52,00€ Aktueller Preis 36,40€ 5 von 5 Sternen
-30%
ClarinsMen Feuchtigkeits-Balsam Baume Super Hydratant ClarinsMen Feuchtigkeits-Balsam Baume Super Hydratant
ClarinsMen Feuchtigkeits-Balsam Baume Super Hydratant
50 ml
Vorheriger Preis 52,00€
52,00€
Aktueller Preis 36,40€
36,40€
(728,00€/1L)

Intensive Feuchtigkeit und volllkommener Komfort.

Sie haben 4 von 4 Produkten angesehen

Über: Feuchtigkeitspflege für Männer

Die Pflegeserie für Männer ist ideal für das Wohlbefinden Ihrer Haut. Clarins bietet Ihnen eine Reihe von Feuchtigkeitscremes für jeden Hauttyp. Unser Gesichtsbalsam beruhigt gereizte Haut und sorgt für sofortiges Wohlgefühl. Er lindert unangenehmes Brennen und Spannungsgefühl. Ein natürliches Derivat aus Hyaluronsäure aktiviert die Feuchtigkeitsmechanismen der Haut und unterstützt sie in ihrer Funktion als Schutzbarriere. Unsere Hydra-Sculpt Rundum-Pflege spendet Feuchtigkeit und definiert das Erscheinungsbild der Gesichtskonturen neu. Finden Sie jetzt Ihre ideale Pflege.

Filter

Sortieren nach

Brauchen Sie Hilfe ? communications widget icon

Dieses Produkt kann nicht in den Warenkorb gelegt werden.