• Weiter zum Inhalt
  • Zum Footer gehen
FLASH ANGEBOT | 30 % Rabatt auf alles – feiern Sie unsere französische Herkunft! Jetzt entdecken
NEU Double Serum Eye | Entdecken Sie das Produkt und erhalten Sie Ihre mini 5D-Mascara gratis! Jetzt kaufen >
Club Clarins | Ihr Treueprogramm erstrahlt in neuem Glanz Mehr erfahren >
Legende suchen
Clarins
Menü
  • Neuheiten
  • Pflege
  • Körper und Haare
  • Makeup
  • Geschenke
  • Aktionen
  • Services
  • Spa-Expertise
  • Unsere Werte
  1. Home
  2. Körper und Haare
  3. Sonne

Sonne

(6)
Lait Fondant Auto-Bronzant - Selbstbräuner-Milch für Gesicht und Körper 125 ml Vorheriger Preis 36,70€ Aktueller Preis 25,69€ 5 von 5 Sternen
-30%
Lait Fondant Auto-Bronzant - Selbstbräuner-Milch für Gesicht und Körper Lait Fondant Auto-Bronzant - Selbstbräuner-Milch für Gesicht und Körper
Lait Fondant Auto-Bronzant - Selbstbräuner-Milch für Gesicht und Körper
125 ml
Vorheriger Preis 36,70€
36,70€
Aktueller Preis 25,69€
25,69€
(205,52€/1L)

Eine Selbstbräuner-Lotion mit milchiger Textur für Gesicht und Körper, die nach und nach eine goldene Tönung hinterlässt und die Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgt.

Self Tan Addition Concentré Eclat Corps 30 ml Vorheriger Preis 48,50€ Aktueller Preis 33,95€ 4.4167 von 5 Sternen
-30%
Self Tan Addition Concentré Eclat Corps Self Tan Addition Concentré Eclat Corps
Self Tan Addition Concentré Eclat Corps
30 ml
Vorheriger Preis 48,50€
48,50€
Aktueller Preis 33,95€
33,95€
(1.131,67€/1L)

Der Selbstbräuner für den Körper für sonnengeküsste Haut das ganze Jahr über.

Gelée Fraîche Auto-Bronzante Express - Express Selbstbräuner-Gel für Gesicht und Körper 125 ml Vorheriger Preis 36,70€ Aktueller Preis 25,69€ 3.5 von 5 Sternen
-30%
Gelée Fraîche Auto-Bronzante Express - Express Selbstbräuner-Gel für Gesicht und Körper Gelée Fraîche Auto-Bronzante Express - Express Selbstbräuner-Gel für Gesicht und Körper
Gelée Fraîche Auto-Bronzante Express - Express Selbstbräuner-Gel für Gesicht und Körper
125 ml
Vorheriger Preis 36,70€
36,70€
Aktueller Preis 25,69€
25,69€
(205,52€/1L)

Ein erfrischendes Selbstbräunungsgel für Gesicht und Körper, das innerhalb weniger Stunden für einen goldenen Teint sorgt und die Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgt.

Sonnenschutz Körpermilch-Spray SPF 50+ 150 ml Vorheriger Preis 36,20€ Aktueller Preis 25,34€ 3 von 5 Sternen
-30%
Sonnenschutz Körpermilch-Spray SPF 50+ Sonnenschutz Körpermilch-Spray SPF 50+
Sonnenschutz Körpermilch-Spray SPF 50+
150 ml
Vorheriger Preis 36,20€
36,20€
Aktueller Preis 25,34€
25,34€
(168,93€/1L)

Ein milchiges Sonnenspray mit sehr hohem Schutz und einer leichten Textur, die schnell einzieht und für eine Haut, die sich wohl fühlt und mit Feuchtigkeit versorgt ist.

Verschönerndes Sonnenschutz-Öl für Körper & Haare SPF 30 150 ml Vorheriger Preis 36,20€ Aktueller Preis 25,34€ 4.1667 von 5 Sternen
-30%
Verschönerndes Sonnenschutz-Öl für Körper & Haare SPF 30 Verschönerndes Sonnenschutz-Öl für Körper & Haare SPF 30
Verschönerndes Sonnenschutz-Öl für Körper & Haare SPF 30
150 ml
Vorheriger Preis 36,20€
36,20€
Aktueller Preis 25,34€
25,34€
(168,93€/1L)

Ein nährendes Öl mit hohem Schutzfaktor, ideal für eine zarte, mit Feuchtigkeit versorgte Haut.

After-Sun Pflegemaske für Gesicht und Körper 100 ml Vorheriger Preis 38,60€ Aktueller Preis 27,02€ 5 von 5 Sternen
-30%
After-Sun Pflegemaske für Gesicht und Körper After-Sun Pflegemaske für Gesicht und Körper
After-Sun Pflegemaske für Gesicht und Körper
100 ml
Vorheriger Preis 38,60€
38,60€
Aktueller Preis 27,02€
27,02€
(270,20€/1L)

Beruhigt die Haut und spendet ihr Feuchtigkeit.

Sie haben 6 von 6 Produkten angesehen

Filter

Sortieren nach

Brauchen Sie Hilfe ? communications widget icon

Dieses Produkt kann nicht in den Warenkorb gelegt werden.